Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные01.04.2026
Книгу можно описать фразой «Сон при температуре 39» то перед тобой египетские пирамиды, то динозавры, то рыцари, то какие-то светящиеся бабочки И это классно Написано все очень-очень фантазийно и описательно, в голове рисуются довольно яркие картинки. Читая, я думала:«это тут еще зачем», а через страницу: «ааа, прикольно».
Сюжет развивается не сказать, что динамично, но из-за того, что мы постоянно возвращаемся в прошлое, погружаемся в мысли героев, их мотивацию, желания, читать интересно.
Очень мне понравилась философия книги, что тот, кто держится за прошлое, думая «а что могло бы быть?», неминуемо теряет настоящее, а попытки узнать будущее всегда обречены на провал, ведь кроме «белого шума» ты там ничего не найдешь.