Любовь между строк отзывы на книгу Джессика Парк: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Любовь между строк

Джессика Парк

· 25 отзывов
Любовь между строк
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась данная книга. захватывающий и интригующий сюжет. Герои прописаны хорошо, живые, не картонки. Диалоги яркие и живые.
Нравится взаимоотношения между персонажами, химия между ними. Произведение читается легко, на одном дыхании. Читаешь книгу и окунаешься в происходящее, как будто ты герой данного произведения. В книге подняты важные темы, такие как: добро и зло, умение любить, дружба
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
мне понравилось. хорошо что история хоть и идёт в одной вселенной можно спокойно читать каждую книгу трилогии как отдельную законченную часть. в первой книге Селеста была ранимым ребенком, в этой ж части она выросла и смогла преодолеть препятствия как психологические так и физические . рекомендую
Плюсы
качество оформление отличное, бумага плотная. завершённость цикла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Покупала эту книгу буквально за копейки(всего каких-то рублей 130). Понятное дело, что ничего сильно масштабного я не ожидала, ноу нога приятно удивила, она идеально подойдет для любителей отдохнуть вечером с приятной незамысловатой книгой, в первую, очередь очень милые Герои, за путем которых мы следим всю книгу, также мне очень понравилась обложка, покрытие невероятно приятное на ощупь, советую для отдыха!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная книга.
Плюсы
Книга выполнена в красивом дизайне. Книгу можно преобрести в личную коллекцию своей библиотеки. Также книга подходит для подарка. Обложка книги красочная. В данном издании плотные, белые страницы. Шрифт книги читабельный, соответственно удобно читать. Интересный сюжет захватывает с первых страниц. Яркий роман, вызывающий положительные эмоции.
Минусы
Минусов нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
селеста между строк мне если честно понравилась чуть больше чем мэтт
она как будто более живая и эмоциональная
там прям больше чувств и каких то таких моментов которые задевают
сначала тоже не сразу втянулась но потом уже читала и не хотелось останавливаться
иногда даже ловила себя на том что переживаю за нее как за реального человека
понравилось как показаны ее мысли вот эта вся путаница в голове сомнения метания
очень жизненно получилось
иногда конечно тоже было немного затянуто и хотелось побыстрее но это не сильно мешало
в целом книга оставила какое то грустно теплое ощущение
типа немного больно но при этом хорошо
не идеал но мне зашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
мне мэтт между строк в целом зашел но не прям супер вау
сначала вообще не особо интересно было думала ну ок обычная книга и все
потом как то втянулась и стало даже немного близко потому что там много про мысли про сомнения про вот это чувство когда не понимаешь что вообще делать дальше
в какие то моменты прям себя ловила на том что типа о это ж буквально я
сама книга спокойная такая ничего особо не происходит иногда даже скучновато но при этом не бесит и не хочется бросить просто читаешь дальше
из минусов наверное персонажи не все раскрыты и хотелось бы чуть больше движухи
но в итоге после нее остается какое то теплое ощущение как будто просто посидела и подумала о жизни
не шедевр но норм почитать можно
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая книжка из серии данного автора по данной теме. Читается легко, не занудно. Вся книга не очень большая и толстая.
Плюсы
Твёрдая обложка, оформлена просто и со вкусом, дизайн обложки привлекает. Страницы по качеству нормальные, цена так же не ударит по кошельку. Объём книги небольшой. По распродаже книга стоит мало и приходит в заводской плёнке.
Минусы
Ограниченный в несколько тысяч тираж.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мэтт между строк. Джессика Парк - на мой, чисто субъективный взгляд, не было никакого смысла писать продолжение к истории "Любовь между строк", поскольку первая книга была самодостаточной и вопросов по сюжету не возникало.
Продолжение оказалось менее интересным, в нём повторяются события, что и в первой книге и читать его было очень скучно.
За книгу ставлю 3 звезды.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Так мило и очень приятно, последнее третье издание из цикла и в розовых малиновых тонах прям для девочек, как мы любим) Позитивно, для легкого чтива летом и не только) Понравилось. Оформление тоже на высоте, приятно держать в руках, красиво на полочке, бумага отличного качества. Особенно рекомендую для молодежи, поднимает настроение и заставляет жить, а что ещё надо? И это прекрасно)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Рада, что у истории «Между строк» есть такое продолжение. Романтичное, милое повествование об отношениях двух приятных и забавных героев – Селесты и Джастина. Каждой девушке важно быть понятой и когда есть человек, готовый ждать, слушать, поддерживать – в него невозможно не влюбиться. Ну а если он еще хорош собой и очень забавен – то это просто отличный персонаж ,который запал мне в сердце
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Завершающая часть истории оказалась не менее интересной, чем предыдущие книги. Автор замечательно закрыла все вопросы, которые были в предыдущих частях. Сюжет оказался очень милым, наполненный достаточным количеством романтических моментов между главными персонажами. Финал вышел очень светлым и приободряющим, несмотря на некоторые драматические сцены.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересная, душевная и незатейливая книга, которая скрасила мой вечер. Главные персонажи потрясающе написаны автором, каждый со своим характером и принципами, что помогло мне их лучше понять и больше погрузиться в их мир. Эмоциональный диапазон повествования подарил мне различные ощущения, смогла и поплакать вместе с героями, и посмеяться, это несомненный плюс для меня.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ЕЩЕ ОДНА ОЧЕРЕДНАЯ ИЗ МНОГИХ ПОХОЖИХ....
В целом книга неплохая, было интересно прочитать, но чего-то особого в ней не было... словно еще одна очередная история среди множества других избитых сюжетов. А по прошествии некоторого времени сюжет совсем стирается из памяти. Это - книга, не вызывающая глубоких эмоций (ни положительных, ни негативных). Это - книга, не оставляющая воспоминаний. Подойдет для чтения в дороге или скоротать вечерок, когда ничего не хочется. На один раз. Подросткам, возможно, даже зайдет ))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заключительная часть получилась весьма милой и чувственной. Хотелось побольше узнать именно об Селести и о том: как именно она будет взрослеть, как ей удастся справиться с пережитым горем. Мимолетно затрагивается история любви Мэтта, что не может не радовать. Обязательно присмотрюсь и к другим книгам данного автора.
Плюсы
Интересный сюжет
Хорошая развязка
Есть смешные моменты
Минусы
Их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Даже не знаю…
Отзыв на эту книгу написать тяжеловато. Задумка правда интересная, необычно написано, но и догадываться кто есть кто уже начинаешь на середине книги. Правда до конца не знала что и почему. Героиня немного раздражала, так же как и герой. Но один раз прочитать можно, читать продолжение- не стоит. Испортите все впечатление от прочтения.
Плюсы
Интересно написано. Прочитать стоит.
Минусы
Почему-то меня все раздражали.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовь между строк
Ранее не была знакома с творчеством данного автора, книгу купила по акции и из-за красивой обложки. Когда начала читать не особо и понравилось, но у меня есть правило дочитывать все равно все книги какими-бы они не были. По мере продвижения прочтения я влюбилась в данное произведение. В ней есть любовная линия, психологические и душевные травмы, герои раскрыты, слог лёгкий и читается быстро.
Плюсы
легко и быстро читается
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне в целом понравилась, не шедевр, но вполне неплохая, хотя местами наивная. Для подростков, наверное, вполне нормально. Никаких психологических ужасов типа морального насилия здесь нет. Просто не очень счастливая семья, которая живет немного понарошку. Не потому, что они все ненормальные, а из-за трусливого решения родителей, которые пустили сложную ситуацию на самотек. Главная героиня врывается в эту жизнь как ураган. Да, она чересчур самоуверенна и напориста, беззастенчиво лезет туда, куда ее не просят. И если честно, был немалый риск, что она все доломает окончательно. Героям повезло и в результате все наладилось, но, как говорится, повторять не рекомендуется.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Селеста между строк
Очень порадовала заключительная часть данной трилогии, так как первые книги не оставили меня равнодушной. Было интересно узнать как автор раскроет именно данную историю про Селесту, ведь в первой части она была травмированной, ранимой, неуравновешенной девочкой. Мне было очень приятно узнать, что несмотря на все свои "тараканы" в хорошем смысле слова, ей удалось побороть свои комплексы, найти любовь и друзей, она смогла выйти из своего замкнутого мира.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличный вариант отвлечься между сложными произведениями
Покупая данную книгу, сразу оценивала ее как подарочную девчонке-подростку.
Но когда захотелось почитать что-нибудь легкого, выбрала именно ее по яркой обложке и неизвестности для меня автора.
Надо понимать, что книга больше для молодежи и не ожидать от нее литературных излишеств, сложных характерных героев и т. п. Книга легкая, очень приятная и понятная для чтения между сложными произведениями, для простого отвлечения - отличный вариант!
Да, сюжет понятен и предсказуем. Но слог автора очень приятен, читаешь и улыбаешься переписке, хочешь помочь сестренке и растормошить брата. Ни разу не возникло желания бросить книгу недочитанной.
Я была рада, что нет в ней заезженных любовных сцен (которые уже вызывают отвращение), да и вообще интима. Все очень мило, наивно и без премудростей.
Мне произведение понравилось.
Само оформление - тоже, привлекает к себе внимание. Обложка твердая, яркая, листы плотные, текст значительного объёма. Читается очень быстро.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
крутая
Книга очень понравилась, красивая твёрдая по прекрасной цене и интересным сюжетом, теперь притесняю покупать остальные части. Супер, я так рада, особенно твёрдой обложке, потому что для своей коллекции собираю именно в твёрдой. Всем советую, листы белые, история интересная. Цепляет
Плюсы
Супер цена, супер красивая и приятная история мне понравилось, советую
Минусы
Я их не обнаружила