Это очень... эммм... занятно. Если человек не знаком с методами, представленными в книге, если он не прошёл кучу курсов у автора методов - нейрографика, богобан, метамодерн - то одной этой книги будет недостаточно. Материал, конечно, структурирован, очень красиво и интеллектуально написано, но, не зная сути методов, разобраться очень сложно. Это скорее, красивый большой рекламный буклет, нежели учебник.
Плюсы
Красивая книга, хорошая плотная бумага, иллюстрации.