Комиксы Тома Голда восхитительны! В своих коротеньких стрипах и со своим ужасно простым стилем в духе "палка-палка-огуречик" Том умудряется создавать столько смыслов и юмора, что уму непостижимо. Его комиксы - это всегда смешно, актуально, умно, наблюдательно, иногда немного грустно. Жду каждый его новый сборник, они всегда немножко разные, но никогда не роняют планку.
PS. В "Мести" мой любимый стрип - про Грегора Замзу на карантине.