Сюжет огромного числа хорроров, и подростковых, и детских, и классически-взрослых, мало чем между собой отличающихся. И здесь есть мало чему отличиться, но мне понравилось другим. Книга пропитана морской солью, холодным ветром, остротой скал. Это делает свой вайб, свою уютную (и одновременно отталкивающую) атмосферу, притягивая взор, как цветной флажок. Концовка меня не удивила, но процесс чтения был приятный, не зря потраченный вечер.