Это было моё первое знакомство с автором, ничего до этого я у нее не читала. И очень жаль, но дальше продолжать я не буду.
И вроде интересно было, на я пол книги закатывала глаза, на тупость героев. Серьезно, такая дичь творится, а вы все куда то идете, подчиняетесь, участвуете?!
Согласна, что в таком плане можно придраться к любой книге, но конкретно в этой, меня это очень сильно напрягало.
И хоть в конце книги, автор и раскрыла нам, почему они так себя вели все, общее впечатление от книги уже не поменялось. Не мой автор, не мой сюжет.
Оценку сильно не снижала, потому что дело вкуса, кому то нравится такое, мне не интересно, увы
Плюсы
Слог автора приятный, легко читать
Качество издания 👌🏻
Минусы
Сам сюжет и поведение героев, ну реально что-то на грани бреда.