За последнее время из прочитанных корейских произведений, это моя вторая книга по мотивам снятого фильма, правда сначала я смотрела фильм, а уж после прочитала книгу. И вот наконец-то дошли руки до прочтения данной книги. Что могу сказать, мягкий переплет, крупный шрифт, написано достаточно интересно. Описание идет от лица главного героя, что достаточно интересно читать, описан каждый его день, его действия, его мысли, его чувства. Ким Ёнха потрясающе передал эмоциональное состояние главного героя, с одной стороны ему сопереживаешь, ведь с каждым днем он теряет свою память, а с другой стороны мы узнаем главного героя с иной стороны. Книга читается легко, не перегружена сложными терминами, финал для меня стал открытым, дает время для размышлений, а было ли это действительно так или иначе.