"Меланхолия" Рю Мураками - вторая часть "Мологов о наслаждение, апатии и смерти". Кхм... даже для меня это оказалось слишком. Слишком откровенно, слишком грязно, слишко пошло ¿ Я крайне предвкушала чтонеие этой книги, а по итогу оказалась ошарашена тем что получила. Мне не было противно или мерзко, нет, просто ожидала я точно не этого, проникнуться к истории и персонажам я не смогла. Книга не оправдала мои ожидания и всё, думаю в книги можно найти интересное, но я ждала явно не подобной истории, вот и осталась разочарована. Было скучно и очень нудно,порой доходило до того что я действительно читала страницу и думала, вот точно такое было страниц 10 назад, мысль повторяется во всех трёх частях