Очень интересный и одновременно удивительно неторопливый роман, в котором речь идёт о жителях небольшого городка в Израиле. Там поселились беженцы из России.
У автора лёгкий, но и не скрою, поэтичный слог, который завлекает в историю с первых страниц, с первых строчек. Рекомендую всем тем, кто любит такие спокойные, не богатые на экшен книги, чтобы уйти из реального мира.