Чудесная, современная, добрая книга!
Напоминает мультфильм детства «Цветик-семицветик».
Я с удовольствием читала эту историю вместе с сыном. Ребенку помогает взглянуть на себя с другой стороны и понять, что все хотели бы ничего не делать, только так будет скучно и неинтересно. И зазнаваться нехорошо, а вот делиться радостью приятно. А важно ценить то, что есть и помогать другим.
Надеюсь, что таких добрых книг будет больше, и спасибо автору!
Плюсы
У книги интересный сюжет и она поучительная!