Сама книга стала мечтой, как только я её увидела в магазине.
Большой формат, красивые черно- белые фотографии. Очень симпатичный блокнот в подарок к книге. Для записи желаний, которые уже исполнились.
Я думала, в ней будет много психологии, но нет. Книга оказалась о жизни. О том что иногда, чтоб мечта исполнилась достаточно просто поверить, что она может исполнится. А поверив идти к ней шаг за шагом. Смело. Дерзко. Не боясь. Не оглядываясь на чужое мнение. Заявляя о ней вслух, чтоб люди услышали и помогли. Ведь люди рядом не телепаты и мысли читать не умеют.
Плюсы
Много практичных советов. Много поддержки от совсем незнакомых людей. Некоторые истории стали откровением. Особенно история женщины, которая поняла, что быть прислугой для собственной дочери не для неё. Тем более, что вокруг так много интересного, чем неплохо было бы заняться.
Минусы
Не прочитала книгу раньше