В книжке указано, что она для «среднего и старшего школьного возраста», но, на мой взгляд, для старшеклассников она не очень подходит ни по типу приведенных задач, ни по характеру изложения материала, который больше рассчитан на детей лет двенадцати. Что касается непосредственно содержания, то здесь присутствуют как довольно интересные задачки, так и проходные и даже совсем уж слабые и рассчитанные на, скажем так, не очень интеллектуальную публику. В целом всё же довольно неплохо, если бы не несколько странноватый язык автора, но это, судя по роликам на его канале, не баг, а фича.