Пользователь скрыл свои данные29.04.2026
Нежили-небыли, ну тут как у Мастрюковой обычно, жутко, но как-то кусками. Идея впринципе клёвая, девочка с братом помнят каких-то людей у бабушки в деревне, а все говорят, не было таких. Потом ещё ящик с куклами под кроватью. Эпизод со свиньёй и младенцем, я аж книгу отложила. Но текст слегка рваный, честно. Переходы между сценами такие, что я пару раз теряла нить и перечитывала. Концовка, ну... такое. В общем, если вы фанат и перечитали всё, берите. А если только знакомитесь с автором, начинайте с «Приходи вчера». Эта для своих. частенько теряла нить повествования