Пустое...
Книга пустая. Напечатанное на тонкой, просвечивающей бумаге, со смазывающимися от любого шолоха чернилами. Это касаемо качества печати. Со внутренней информацией и того хуже - текст выдран по большей части из контекста, не согласован и представляет разношерстное нагромождение фактов, фактов и ещё раз фактов. И фактов, известных давным давно. Будто собрали со всей сети тонну информации, лежащей в открытом доступе, объединили в текст, разделили на абзацы, а после на главы и пустили в печать.
По заверениям аннотации книга обещала эксклюзивные интервью, но на деле парочка вкраплений, украшенные прямой речью. Читать такое не интересно, скучно и с трудом продираясь через тяп-ляп слепленные строчки, к середине книге я задремала, а после и вовсе решила не дочитывать. Не интересно. Пустое. Текст ради объёма символов.