Вот и подошли к концу приключения Маруси. По сюжету - просто нереальное количество покушений на княжна, что выглядит неправдоподобно (но не за правдоподобностью же шли, покупая книгу про попаданку), очень понравилось, что описали героев через 20 лет, легко читается, присутствует юмор.
По качеству книги - бумага серая, газетная, обложка твёрдая, оформление интересное.
Главные герои- княжна по-прежнему рулит, главный герой как-то слился к концу книги, не хватило участия Арины в третьей части
Плюсы
Лёгкая книга, не давшая свалиться в депрессняк