Красный Марс. Том 3 (Mars Red). Манга отзывы на книгу  Бунъо Фудзисава: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Красный Марс. Том 3 (Mars Red). Манга

Бунъо Фудзисава

· 9 отзывов
Красный Марс. Том 3 (Mars Red). Манга
1 399 ₽
1 679 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
отличное издание манги, очень крутая авторская рисовать и завораживающий сюжет, но присутствует много сюжетные и временных линий между которыми мне было сложно переключаться от того что над персонажами которые в этих временных линиях участвовали время не властно, потому лицо не меняется. была небольшая путаница, но манга отличная. пробелы и недопонимание помогало перекрыть аниме
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
О хрупкое создание... имя тебе - вампир
Это было потрясающе. Такие сильные эмоции во время прочтения. Я и плакала и радовалась. Но все разрешилось хорошо в итоге. Но какого масштаба бедствие натворили, кошмар. Интересно, как бы развилась эта эпоха с вампирами, и как бы они выглядели в наше время. Вампиры из нулевого отряда аж жить захотели... Возможно Курусу сможет создать то будущее, где вампиры смогут жить безопасно рядом с людьми. Шикарная манга, я в восторге вообще, читайте, советую )
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Сойдёт
Неплохо. Антураж огонь, их костюмы заслуживают отдельного внимания.
Опять таки, манга на вечер, не могу сказать, что это что то оригинальное, но если вы любите вампирскую тематику и древность, вам очень понравится. Отдельно хочу отметить персонажей: они такие гармоничные, все очень разные, но прикольные, жаль, что не все полностью раскрыты, мне этого вообще не хватило.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Почему так быстро...
Трилогию прочитала на одном дыхании, и если два предыдущих тома частенько веселили меня, то последний том просто разбил моё сердечко. События обернулись максимально неожиданным образом, враги оказались друзьями, а друзья - врагами. Концовка хоть и вполне хорошая, но сколько стекла предшествовало ей... Тем не менее, манга всё равно очень понравилась, рада, что однажды решила приобрести её.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Уже конец
Манга просто офигенная. Всего три тома, но зато каких. Будут теперь стоять на полке с любимыми работами, которые не жалко перечитывать. Правда этот последний том вышел тяжелее в моральном плане, по сравнению с предшественниками, хотя оно и понятно, долгожданная развязка как никак. Сюжетный поворот вышел действительно неожиданным, так что сразу готовьтесь к стеклу. Но не смотря на это, концовка всё равно не так уж и плоха
Минусы
Стекло
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Финал
Последний, третий том "Красного Марса" прекрасен, так же как и два предыдущих. Обложка в духе стимпанк и рисовка самой манги шикарны. Очень жаль что а этой серии так мало томов, но зато история не затянута, очень интересно читать . Япония 20-х годов и вампиры - это неожиданное сочетание, манга читается на одном дыхании, а из-за небольшого количества частей не успеваешь забыть, что было в предущих.
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Манга крутая
Финальный третий том, серии «Красный марс» от Бунъо Фудзисава. Манга очень понравилась, невероятная и превосходная.Рисовка манги очень даже хорошая, которая передает все эмоции персонажей, обложка мягкая. Сам сюжет манги непредсказуемый и и довольно таки интересный, при прочтении можно почувствовать вайб старой Японии, для любителей такого это манга будет находкой!Ну в целом манга очень понравилась, советую обратить внимание на нее
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прекрасная Япония и кровожадные вампиры
С этой мангой действительно можно погрузиться в старую Японию, где такой мрачный, но и от того притягательный вайб.
Рисовка манги потрясная, то, как через рисунок передаются эмоции и чувства персонажей заставляет просто восхищаться талантом автора.
Герои очень красивые, такие хрупкие, но одновременно с этим сильные, готовые сражаться в любую минуту.
Сюжет интересный, в каких-то моментах непредсказуемый. До конца истории гадаешь, чем же она закончится.
Рекомендую любителям манги обратить внимание на "Красный марс", думаю, история вас не разочарует.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Последний том
Вот уже и заключительный, третий томик короткой серии от Бунъо Фудзисавы "Красный Марс". Если честно, то сначала не хотела брать, но по итогу все-таки не удержалась и купили, а о чем ни секунды не пожалела. Манга превзошла всё ожидания и невероятно мне понравилась. Сюжет интересный и максимально непредсказуемый. Антураж старой Японии, если так можно, выразиться всегда меня привлекал, а в купе с колоритными персонажами - от манги глаз не оторвать. Поэтому я рекомендую к прочтению!
Плюсы
Сюжет
Рисовка
Персонажи
Минусы
Нет