Книга мною была прочитана за 2/3 дня. Слог простой , читается легко. Думаю , что это книга для тех , кто любит классические российские фильмы с любовью , предательством и историей в жизнь.
В целом книга понравилась , но все таки думаю , что она на один раз. 3/5
История рассказывает о девушке , которую воспитала бабушка. И вот она переезжает в Москву в которой пытается найти себя. А дальше … а дальше любовь
Минусы
Открытый , но очевидный финал