В поисках праздничного настроения наткнулась на эту книгу с милой обложкой и новогодним названием. Я очень люблю атмосферу Нового года и собираю художественные книги про зимние праздники. И мимо этой не прошла. Название и аннотация подготовили меня к тому, что книга лёгкая, поэтому многого я не ждала. В целом, неплохой любовный роман, живые персонажи, интересная история. Правда, на мой вкус, коротковата и сюжет простенький, но иногда именно этого и хочется. После прочтения "Мандаринки" посмотрела что ещё есть у автора и выяснила, что это книга из серии, причём в серии она восьмая. Поэтому прочитала всю серию (благо книги короткие), и картина "Мандаринки" стала более цельной, обросла подробностями. Единственный значимый для меня минус этой книги - атмосферы Нового года слишком мало, по обложке ожидала большего.