Мама вышла замуж по контракту. Том 1 (My Mom Got A Contract Marriage). Манхва отзывы на книгу Сия : мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Мама вышла замуж по контракту. Том 1 (My Mom Got A Contract Marriage). Манхва

Сия

· 35 отзывов
Мама вышла замуж по контракту. Том 1 (My Mom Got A Contract Marriage). Манхва
1 499 ₽
1 799 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сюжет данной манхвы очень необычный и мне этим запомнился, а также невероятно атмосферной рисовкой! Здесь присутствует легкий юморок, много смеялась, а также есть моменты, благодаря которым сочувствуешь или переживаешь печаль вместе с персонажами. Очень прониклась главной героиней, какая же она милая и при этом мудрая не по годам!
Минусы
В данной манхве нет минусов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ооочень красивая история! Для меня показалась довольно необычной! То есть попаданка не только главная героиня, но и ее мама. Они так мило стараются защитить друг друга, обожаю за ними смотреть. Император тоже безумно заботливый, старается быть максимально мягким.
История с Баратами тоже для меня остается загадочной, хочется поскорее узнать про них побольше
Плюсы
Издание качественное
Сюжет интересный
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Влюбилась в эту манхву еще на этапе анонса! Потрясающая рисовка, интригующий сюжет и яркие персонажи. Первый том уплела за вечер, мне безумно понравилось, как развивается сюжет и взаимодействуют персонажи! Теперь кусаю локти в ожидании второго томика. Уже сделала предзаказ!
Плюсы
Интересный сюжет
Запоминающиеся персонажи
Рисовка вебтуна
Оформление и качество печати
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я бы сказала, что манхва нестандартная, в плане того, что здесь перерождается не не сама главная героиня, а ее мама, именно этим манхва отличается от других работ в этом жанре. Также в этой манхве очень красивая рисовка, буквально каждый фрейм красочный и яркий, честно, в других работах еще не видела настолько красивой рисовки. Атмосфера в этой истории очень приятная, работа может показаться легкой, но по мне это не совсем так!
Плюсы
Шикарная рисовка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неожиданно интересная история о девочке из трущоб, которая благодаря матери стала принцессой. Но тут интересно наблюдать не только за отношениями главной героини, но и за отношениями между второстепенными персонажами, которые постепенно раскрываются и мы узнаем, что послужило тем или иным поступкам
Плюсы
Потрясающее оформление, рисовка яркая и очень красивая
Герои
Сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивая рисовка, смело можно назвать даже волшебной. Сначала было непривычно и слишком наляписто, но потом привыкаешь.
Плюсы
Приятно, что манхва не ограничивается одним визуалом, но и сама история очень интересная, очень интересно узнать, что будет дальше. Я параллельно читаю онлайн, но печатную версию просто нельзя не купить, так как она хорошего качества
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В свое время начала читать тайтл в сети и поразилась красками и цветопередачей. Много цветов и тут и там, я не успеваю переключаться, а ещё иногда залипаю на очень красивые фреймы. Сама история необычная. У нас реверс (не) главной героини Императрицы. А повествование ведётся от лица её дочери. Необычная, яркая и милая манхва. Советую.
Плюсы
Необычная рисовка. Интересная история. Удобный формат книги.
Минусы
Много аляпистых цветов которые и красят и портят картинку
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я считаю, что тайтл реально любопытный, но только лишь благодаря художнице, что на славу поработала над репрезентацией истории. Кроме как "интерактивный стиль", в голову больше описаний не приходит, ибо каждый разворот уникален. Рисовка столь необычна, что я ни разу подобного не встречала. Знаете, будто ты - Алиса в стране чудес, где пространство и объекты постоянно складываются в причудливые формы. Думаю, только данная фишка мотивирует меня все же посоветовать вам ознакомиться с тайтлом.
Однако! В том же и заключается минус, если вы плохо усваиваете информацию, отвлекаясь на постоянный визуальный шум. Верно, я в числе этих людей, потому мне легче прочитать текст, нежели смотреть на картинки и попутно пытаться сконцентрироваться на диалогах героев, фактах, то тут, то там возникающих в специально отведенных окошках или прямо на цветастых фонах. "Мама вышла замуж по контракту" - хард-уровень, если трактовать в подобной классификации. И все-таки какой же пласт работы, сколько фантазии вложено... Я в восторге!
Смысловая нагрузка... После прочтения первого тома я ничего не поняла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долгожданная покупка
Плюсы
Эта нетипичная история с очень неординарной и запоминающейся рисовкой
Книга хорошо сделана, она из качественных материалов, приятно держать в руках.
Печать изображений приемлемая, но можно было и по ярче, в некоторых местах есть небольшое размытие.
В томе 13 глав, особенного оформления или зарисовок нет.
В целом сделано неплохо, думаю буду собирать дальше, уж очень нравится история.
Минусы
Не было обертки при транспортировке
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень рекомендую.
Плюсы
Если вы любите жанр перерождения в злодейку, но хочется чего-то новенького, эта история идеально вам подойдёт. Мир очень хорошо проработан, для любителей истории и средних веков прямо отлично. Рисовка очень необычная, для манхвы, Аней есть что-то похожее с рисовкой манги 'Вуаль".
Минусы
Их попросту нету, я очень довольна. Была неописуема рада когда ее анонсировали и сразу же сделала себе предзаказ.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
‼️ Осторожно спойлеры ‼️ Мама вышла замуж по контракту том 1

Рисовка здесь невероятно красива, божественна!! Стиль невероятно детально проработан, в глазах отражаются звезды, волосы сверкают. Персонажи похожи на драгоценности.
Каждый раз замечаю как корейцы, даже рисуя Средневековье в европейском стиле, редко меняют его под каноны, оставляя его понятным для своего народа, как например поднимать руки вверх при наказании. Здесь же миф о сотворении империи очень сильно похож на миф о возникновении людей - перевоплощенные животные
Саму манхву я читала впервые и мне не терпится узнать продолжение, очень интересна история матери до возвращения во времени, что случилось с ними тогда.
Ждём выхода нового томика
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась эта манхва! Сюжет здесь действительно захватывающий, при этом было невероятно жаль маленькую Лирику. Особенно до слез, когда читаешь про то, как она понимает, что теперь не будет ни курочек, ни коровок. Необычайно интересная идея - показать исекай не через переродившегося персонажа. Только некоторый опыт чтения манхв подсказывает, что произошло. Отличный ход! Очень ждём открытия предзаказа на второй том.
Плюсы
Твердый переплет, мелованная бумага, яркие иллюстрации
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С этой манхвой я знакома давно, поэтому была рада увидеть печатное издание. Подкупило, что в этой истории попаданка не главная героиня, а ее мать. Изображения яркие, красочные, ведь всю историю дворцовых интриг мы видим детским взглядом. Печать качественная, рисунок яркий, сочный, приятный взгляду. За переводом ошибок не заметила, что тоже не может не радовать. С нетерпением жду следующих томов!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Меня привлекла в этой манхве интересная и необычная рисовка. Выглядит всё ярко и насыщенно. В этой истории очень необычный сюжет, я бы даже сказала, что в какой-то степени таких новаторский , ведь рассказ ведётся от лица ребёнка.
По качеству книги меня всё устроило: твёрдый переплёт, яркие детализированные иллюстрации, плотные, приятные на ощупь листы бумаги. К покупке рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История понравилась безумно. Необычная манера подачи и герои, которым хочется сочувствовать, вызывают однозначные симпатии к истории. С нетерпением буду ждать продолжения!
Плюсы
Самый главный плюс этой истории- рисовка. Она просто божественно! Манхв с таким стилем очень мало, а на бумаге и того меньше.
Минусы
Единственный минус этой истории - её все ещё не издали на бумаге целиком.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
прекрасная манхва, нетипично обыгрывающая исекай-тропы, ведь история здесь рассазана от лица дочери героини исекая, которая ничего не знает о том, что произошло с ее матерью. прекрасная картинка, великолепная подача сюжета, отличные персонажи - этой истории можно поставить только пять звезд из пяти. единственный минус - нет никаких бонусов. а они нам очень нужны...
Плюсы
вся эта манхва - один сплошной плюс
Минусы
очень хочется бонусы
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Шикарная манхва, могу рекомендовать ее к прочтению каждому!
Сюжет крайне интересный. Вместо типичного повествования от лица попаданки (не подумайте я люблю такое) здесь главной героиней является ее дочь. Ещё могу отметить, что дети ведут себя здесь действительно, как дети! Казалось бы столь простая вещь, но так редко встречается. Гг ведёт себя подобающе ее возрасту, она не какой-то гений, а просто ребенок, хотя и сообразительный
Отдельная любовь у меня к рисовка, она просто шикарна, не зря тут та же художница, что и у "Бледного коня"
В общем могу советовать к прочтению/покупке
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Меня покорил вебтун. В первую очередь обращаешь внимание на рисовку , именно из-за неё я заинтересовалась историей. А уж после прочтения содержания я поняла - надо начинать читать. И как же хороша оказалась история! Центр её - маленькая и прекрасная Лирика, её любовь всепрощающая к матери, её надежды и чаяния, казалась бы такая маленькая крошка, но столько в ней света. Я буду ждать продолжение, вебтун должны издать до конца!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
🤩🤩🤩
Ещё одна любимая манхва вышла на бумаге и это замечательно! После "Однажды я стала принцессой" это вторая по счету любимая история в данном жанре. Сюжет понравился мне, можно сказать, с первых фреймов. Главная героиня просто прелесть, а не ребенок, при чтении ловила себя на мысли, что эту лапочку хочется затискать и зацеловать☺️☺️☺️ Поэтому ничего удивительного, что по сюжету все от нее в восторге, потому что она действительно этого достойна! Вообще, можно ещё много чего положительного писать об этой манхве, но это не передаст всю атмосферу этой чудесной истории. Советую всем к прочтению!😉
Плюсы
- изумительная рисовка, это действительно просто нечто! Я ещё не видела ни одну манхву, которая могла бы сравниться с ней;
- милая история о прелестной девочке в антураже дворцовых интриг;
- очень интересные второстепенные персонажи.
Минусы
хотелось бы мерча
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю концепт вынужденного брака! А тут он подан в весьма любопытной обёртке! Отдельный респект автору за небональность планки. Чаще в таких работах Попаданец - другой человек. а здесь скорее регрессор! и тот, как он себя ведёт - очень даже любопытно!
+ сама идея взгляда на такого персонажа со стороны человека, что хорошо его знал! тут это главная героиня, по совместительству дочь. и боги, как это шикарно. и девочка, и ее мать, и король/дядя принца, и сам принц! + начало интриг, и нескольких любовных линий!
Плюсы
персонажи! сюжет! идея!
Минусы
хочется узнать, что дальше !!!