Мама всегда рядом отзывы на книгу Вероника Каплэн: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Мама всегда рядом

Вероника Каплэн

· 5 отзывов
Мама всегда рядом
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Шикарные, очень атмосферные иллюстрации и добрый текст. Дочка любит сов и просто в восторге от этой книги.
Плюсы
Иллюстрации, персонажи
Минусы
Сюжета как такового нет, текст простоват. Непонятно, зачем ввели персонаж воробья, если он появляется в середине книги и потом ни разу больше упоминается, но это, возможно, моя придирка. Ну и мне книга пришла с потертостями, судя по всему, витринный образец, но он был со скидкой, так что все равно выкупила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень красивая по иллюстрациям и смыслу.э книга. Но текста, как мне показалось многовато. Для маленьких деток кому может понравится такой сюжет текста слишком много, а тем кто готов слушать так много текста, сюжет вряд ли будет интересен. Поэтому пять баллов книжке поставить не могу, хоть она очень красивая и добрая. Но в целом рекомендую к покупке.
Плюсы
Красивые иллюстрации, милые совы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мама всегда рядом!
Добрая милая книжка, про взаимосвязь и взаимоотношения с родителями. Которые всегда и при любых обстоятельствах поддержат.
В книге очень красивые иллюстрации, добрый и понятный посыл, дети до трёх лет очень нравятся.
В принципе рекомендую от 1.5 лет.
Плюсы
Красочные иллюстрации, доступный язык, плотная обложка, глянцевые листы. Текста на странице немного, маленькие непоседы высиживают всю историю
Минусы
Высокая цена
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Рекомендую!
Хорошая книга, добрый рассказ, про маму, папу, малыша, очень атмосферная история, понятная для малыша, единственное соглашусь, что иллюстрации темноваты, но не критично. Во всяком случае у нас книг очень много, просто не все книги могут заинтересовать малыша, например у нас Маршака, Чуковского и т.д он просто смотрит картинки, но не слушает, а малышкину книжку слушает, всё по возрасту, воспринимают все детки по разному, нам 2 года, ну слушает он эту и хорошо, остальные тоже будем читать, но чуть позже, а если кому-то не подошла или не понравилась книжка, это не значит что она плохая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга для малыша
Классная книга для малыша. Немножко жалобная. На то и насчитано