Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные25.11.2022
Хорошая книга, добрый рассказ, про маму, папу, малыша, очень атмосферная история, понятная для малыша, единственное соглашусь, что иллюстрации темноваты, но не критично. Во всяком случае у нас книг очень много, просто не все книги могут заинтересовать малыша, например у нас Маршака, Чуковского и т.д он просто смотрит картинки, но не слушает, а малышкину книжку слушает, всё по возрасту, воспринимают все детки по разному, нам 2 года, ну слушает он эту и хорошо, остальные тоже будем читать, но чуть позже, а если кому-то не подошла или не понравилась книжка, это не значит что она плохая.