Недавно приобрела книгу на площадке вб, не смогла удержаться и заказала 3 штуки, для себя, мамы и крестной. Маме уже подарила и ей понравился мой нежный подарок, впереди еще крестная. Стихи теплые, нежные, трепетные, приятно их читать и понимать как мало надо для счастья и в тоже время как много надо для счастья, просто ценить наших близких, дорогих людей, проявляя о них заботу и общаться. Можно многое написать по поводу данной книги, но у каждого это свое и пусть в данном отзыве останется маленькая тайна и недосказанность. Рекомендую.
Плюсы
каждый найдет в данной книге свою изюминку