Мало того, что вместо аннотации вырезка из текста, так ещё и сам текст будто составлен нейросетью. Сплошь безграмотность - пропущенные знаки препинания, неуместным использование слов и сочетаний, отсутсвие окончаний и самое банальное: неправильные спряжения и формы глаголов. Текст будто и не проходил редактуру. С сюжетом всё ещё хуже - всё притянуто за уши, без обоснований, мотивация героев меняется по три раза за страницу. И оба героя мерзкие, их отношения построены на лжи и абьюзе, на оскорблениях и унижения. Ни один из них не растёт над собой, но автор гордо заявляет, что между ними любовь. Чтение такое себе - безграмотный текст и сама история, которой следовало остаться фанфиком на просторах сети.