Два раза начинала читать эту книгу, в первый раз прочитала до 6 главы, и бросила, показалась такой затянутой, еще удивилась, почему так много положительных отзывов. Но вот, спустя месяц, решила начать заново, и, как раз после 6 главы книга пошла, как по маслу, просто на одном дыхании. Было очень интересно, и, несмотря на то, что я вообще очень быстро разгадала, в чем было дело и кто виноват (наверно потому, что я знала, что в книге будут неожиданные повороты, и сразу начала предполагать, как и что там может быть, и оказалась права), все равно это было мощно! Тут вам и драма, и триллер, и детектив, и яркие герои. В конце я плакала конечно же ж. В общем, оторваться невозможно, главно перетерпеть начало. От души рекомендую! Хотелось бы видеть больше переведнных книг этого автора.