Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные25.01.2026
Для меня "Магниты" оказались чуть слабее первой части. В основном, мне не очень понравилась книга из-за главной героини, которая раздражала на протяжении почти всей книги (ее поведение мне показалось нелогичным и инфантильным, хотя следует принять во внимание, что мне по-своему понравилось, что герои неидеальные - они похожи на настоящих людей и справляются со своими проблемами как могут). Мне кажется, получилось слишком много драмы и самокопаний, мало действия, из-за чего иногда становилось скучно.
Тем не менее, меня порадовало появление новых лиц, это добавило живости и интриги, а также детективная линия продолжила развиваться, поэтому точно буду читать продолжение.