Говорю честно, у Бэллы Мейсон получилось создать историю, где романтика переплетается с легким флером загадочности, а герои - живыми, харазматичными и очень разными. С первых страниц погружаешься в атмосферу страсти, интриги и настоящей магии чувств. Особенно приятно удивило, что в книге много не только чувственных моментов, но и юмора, иронии и душевных сцен, которую еще долго прокручиваешь в голове. Очень приятно.