Вторая часть про отважную женщину среднего возраста, которая решила изменить свою жизнь.
Книга полна жизненных ситуаций, юмора и магии. Всего хватило сполна.
Автор очень хорошо пишет, слог плавный, простой, читается быстро и непринужденно.
Вторая часть не уступила первой, как нередко бывает, мне всё понравилось, главная героиня - самодостаточная, умная, забавная, вызывающая симпатию читателя.
Мне кажется, что это не конец цикла, как будто должно быть продолжение. Если так, то я только рада.