《Магическое образование》
Мария Хомутовская
🔮 Немного о сюжете:
Погружение в мир и в сюжет произошло легко, с самого начала меня увлекло в насыщенные приключения по королевскому замку. Пришлось убегать от дракона, злиться на учителя и обстоятельства, много бояться и даже влюбиться. Обрести новых друзей.
В этой книге настоящий водоворот событий, которые активно сменяют друг друга. Ведь, если вляпываться в историю, то по полной! Даже в темнице пришлось побывать!
🔮 О персонажах:
Здесь каждый герой уникален, на мой взгляд. Они с характером и юмором. Такие живые. За время чтения, будто даже стали близкими друзьями 🥰 временами хотелось удушить, наверное, каждого, но это даже забавно.
Чаще всего я ворчала на Тиссу и Мельхикора. Интересные имена, интересная судьба, увлекательные приключения, но когда они начинали общаться... чудики те ещё 😅
Сильверон... сначала мне не приглянулся. Но ему стоит дать шанс и он покорит своим юмором и силой. Хорош, ничего не скажешь)
Ещё хочу упомянуть Давора. Да, меня терзали сомнения на его счёт, но как-то интуитивно я верила в него и верила ему.
К Аравель же я отнеслась спокойно. Такой надёжный друг, который нужен каждому ❤️
🔮 Общие впечатления о книге:
Просто невероятные эмоции подарила мне эта книга. Так легко и увлекательно скрасила мои вечера после тяжёлых рабочих дней. Я безумно полюбила героев и мир. Очень советую тем, кто захочет почитать добрую и приятную историю, наполненую магией, юмором, дружбой и любовью ❤️ Вам точно понравится!