Действительно какая-то безумная слегка история, юмор слегка пошловат местами, событий много.
Но меня не особо впечатлила героиня, вроде взрослая, а поведение какое-то странное, эти её «кийяя»..
И не знаю почему здесь сорокалетнюю женщину описывают как старуху, у которой все хрустит, болит, и обвисло, даже неприятно читать было.
Второстепенные герои прикольные получились, что соседка, что дворецкий, за ними интересно было следить. А вот герой не понравился, какие-то надуманные проблемы ему мешают жить.
В общем, продолжение пока читать не хочется.