Есть в этой книге что-то такое, что интригует, но в то же время сюжет очень затянут. В конце было уже невыносимо- пролистывала страницы, даже не потеряв мысль автора.
Постоянные рассуждения главной героини к концу книги тоже начинают навевать скуку. Она же шпионка, почему она такая инфантильная и порой нелогичная?
Знаю, что это дилогия, может, во второй части нам раскроют персонажей чуть более глубоко. Пока что они кажутся довольно плоскими и иногда раздражают.
При всём вышесказанном, я понимаю, что автор только начинает свой путь, поэтому, я надеюсь, что данные ремарки будут полезны.
Ставлю такую оценку, потому что слог довольно приятный, а также, как я уже и писала, интрига присутствует. Занятно