Увидела эту книгу в тг-канале издательства и сразу поняла, что она точно мне понравится, так как в последнее время заинтересована до революционный и послереволюционным временем. Не погадала! В книге рассказывается про разных деятелей культуры, политики и обычных людей того времени. Понравилось то, как выстроен материал: фото героя, небольшой рассказ о том, что с ним происходило в опреденный год и месяц, мини досье о том, кем он является и куда сходить/ о чем почитать про данную личность. Кстати недавно узнала, что планируется вторая часть про 30-е года. Очень жду и люблю!