С творчеством Рози Данн я познакомилась относительно недавно, в начале этого года прочитала ее книгу "Сосед". Книга мне понравилась. Ее было интересно читать. В данное время очень мало книг, в которых поднимается такая, я считаю, важная тема. И как же я была счастлива, когда узнала, что будет книга про мою любимицу Наоми. Я ждала выхода книги с нетерпением. Но, к сожалению, книга вызвала неоднозначную реакцию. В своей книге Рози Данн смещает акцент с индустрии на внутренний мир актеров, которые в ней работают, а, если быть точнее, на внутренний мир Наоми, ее страхи и травмы прошлого. Мне не хватило глубины. Я все ждала какого-то развития, разворота истории. Но книга закончилась, а я не получила то, что хотела. Книга неплохая. Персонажи приятные. Во время чтения переживаешь за их отношения, как за свои собственные. Но, как по мне, первая книга "Сосед" была сильнее в эмоциональном плане, поэтому ставлю 4 балла.
Плюсы
красивая обложка; приятные герои.
Минусы
бумага; не хватило эмоций.