Любовь варвара: роман отзывы на книгу Руби Диксон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Любовь варвара: роман

Руби Диксон

· 22 отзыва
Любовь варвара: роман
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это не кончилось, а я да. Ждать продолжения не буду и не собираюсь советовать, кто знаком с литературой больше, чем обычные картонные герои и их отношения. Это и правда нелепо настолько, что просто улыбаешься и думаешь: "А что я тут вообще делаю?". Читала по совету знакомых, разочарована, больше советы не слушаю. Если и читать, то ради горячих сцен и то не всех. Грустно, надежда-то была.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
10/10
Плюсы
После ознакомления с этой прекрасной вселенной ощущение радости и покоя не покидали меня.
сюжета, как такового особо нет, но он интересный. сцены с эротикой хорошо прописаны и главные герои заставляют влюбиться в них. сопереживать им.
пара Киры и Аехако стала для меня одной из самых лучших в мире "варваров"!!!
очень советую для чтения, конечно, если нравится подобный жанр!
Минусы
их нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Как жаль что этот цикл выпускают раз в год, надеюсь его не забросят и выпустят до конца. Да, мне понравились эти странные инопланетяне и их взаимоотношения с земными девушками. вообще все герои тут сплошной Грин флаг и они сделают ради своей второй половинки абсолютно всё. У каждого своя судьба и свои проблемы, Но они их преодолевают. Пара книги очень гармоничная и стоит друг друга.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я просто обожаю эту серию «Варвары ледяной планеты»
Плюсы
Легкий слог, отличная любовная линия, хорошо прописанные персонажи у которых свой взгляд на происходящее, так же есть интересный сюжет (помимо романтики), проходящий через всю книжную серию. Поступки героев казались логичными.
Минусы
К сожалению вышло только три книги. Но я не теряю надежду, что и остальные будут напечатаны
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Лёгкий бульварный роман на один вечер.
Плюсы
Необычный главный герой (а точнее необычное его анатомическое строение некоторых органов)
- поднимает настроение, веселит нелепость происходящего
- горячие сцены 18+
- книга, чтобы отвлечься и разгрузить голову от насущных проблем
Минусы
- не стоит ждать качественного сюжета
- картонная главная героиня
- бесконечная драма на ровном месте
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это чисто развлекательная книга (как и все книги в данной серии). Легкая история, куча горячих сцен и с юмором.
Я такие книги называю живучка для мозгов.
Иногда под настроение хочется почитать что то такое))).
Плюсы
- Книга читается быстро.
- Диксон смешивает опасные сцены и ситуации с забавными диалогами и неловкими моментами.
Минусы
- Если вы ищете глубоко мира и сюжета это не для вас.
- Это скорее массовая литература а не что сложное.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень похожа на предыдущие
Плюсы
Это 3ья книга серии и на мой взгляд все очень похожи, нет какой то изюминки, тем самым последующие книги в серии становятся менее интересными. Как и в остальной серии, здесь большая часть книги это сцены 18 плюс. Поэтому это легкое чтиво на вечер, не стоит здесь ожидать закрученных сюжетов. Так как я люблю отдыхать под ЛФР 18 плюс, то мне эта книга понравилась, но я не думаю , что в ближайшее время захочется перечитать. Оформление книги понравилось, подходит сюжету. Сама книга приятная, сделана качественно.
Минусы
Для меня скорее всего на один раз
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала у автора почти все книги, обязательно приобрела российское издание на полку. У автора много книг про разные пары, но все сочетаются между собой сюжетом, так что каждый читатель может найти себе пару по своему вкусу. Касательно этой части: одна из моих любимых пар, Кира и Аехако, мне они и их взаимодействие понравилось больше, чем первые две пары, Аехако милый и забавный. Считаю Руби Диксон недооцененным автором, она реально классно пишет ромэнтези с попаданцами и инопланетянами, если нравится такое - обязательно пробуйте, ее истории очень комфортные)
Плюсы
+ любимый автор
+ симпатичная обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третья часть в великолепной серии про варваров
Кира или Кайра (как было в любительском переводе, который я изначально читала) с Аекxако. Первый раз, когда я читала, то мне не сильно зашло, на ровне с первой частью. Hо перечитав, поняла, что это супер милая часть (xотя в целом все части этой большой серии милые и совершенно грин флаг), в которой милые герои, неожиданный конец с супер геройским мотивом
Минусы
Плоxая серая шершавая бумага в издании, да и выxод дальнейшиx частей не предвидится
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третья книга из огромного цикла Руби Диксон "Варвары ледяной планеты". Здесь история Кайры и ее очень харизматичного и никогда не унывающегл пришельца Аехако. Здесь присутвуют больше сюжета, чем в двух предыдущих книгах и история главных героев понравилась больше, чем другие. Трогательная и милая история. Истории лёгкие и нет особой смысловой нагрузки, самое то, чтобы отдохнуть.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне нравится, как пишет свои книги Руби Диксон, но книги первого цикла и сам цикл слабее, чем остальные ее истории. Я действительно могу разгрузить мозг и отдохнуть под ее книги. Руби пишет очень большие циклы книг, которые между собой переплетены и книгами и циклами. Эта книга мне понравилась больше всего из 2 других вышедших у нас. Здесь уже присутвует некоторый сюжет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Аехако и Кира вызвали интерес еще в предыдущей книге (вспомните только иконичный подарок, который подсказала Лиз). Да и сцены с ними были весьма милыми и смешными. Так что мне не терпелось поскорее прочитать их историю. И кто бы подумал, что в ней будет столько приключений? От самих героев я осталась в восторге (Аехако остается моим любимым варваром по сей день).
И в целом, книга помогает выйти из нечитуна благодаря своей легкой атмосфере.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Невероятная пара.
Третья часть серии безумно понравилась. Данная пара покоряет с первых страниц. И хочется читать не переставая, лишь бы узнать их историю.

Характер главного героя просто влюбляет в себя. А его отношение к героине умиляет. Настолько здоровые отношения, насколько только может быть.

К тому же сюжетная линия тоже дала очень интересный поворот с интригующей развязкой.

Для меня это лучшая книга в серии.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга является третьей частью серии «Варвары ледяной планеты». Читается также легко, интересно и быстро. В данной книге больше романтики, но также есть эротические сцены, но уже поменьше, чем в первых. Тут побольше юмора, романтики. Здесь в найдите смелую, но одинокую героиню, а также веселого, открытого и сильного героя. Долю приключений и хороший роман на вечер. Также тут есть отсылка на 4 часть книги, про других персонажей, но ее не в бумажном варианте. Эх, а так жаль, я б хотела всю серию себе в коллекцию в бумажном варианте. Буду читать в электронном дальше и надеяться, что напечатают остальные.
Плюсы
Обложка, шрифт, романтическо/эротическое фэнтези
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
К третьей книге цикла автор подустал, но пока еще приемлемо. Тут много сюжета беготни, стрельбы, мало, по сравнению с другими томами, любовных сцен, зато они все трогательные и чувственные. Героиня замкнутая и печальная, герой жизнерадостный и оптимистичный, зеленый флаг, в общем. Приятно следить за тем, как он неотступно, но без нажима, уговаривает героиню приоткрыться и узнать любовь.
Плюсы
нежная любовная линия
Минусы
многовато лишнего экшена
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
К моему удивлению, третья часть этого цикла тоже понравилась больше. Легкие романы для отдыха про властных и больших (но необычных) мужчин.

В этой части достаточно много из разряда сюжета - про племя, вернувшихся похитителей, супер-битву и тд

А еще тут мне понравился мужчина, он отличается своей мягкостью и заботливостью и относится к главной героини очень хорошо, не смотря на то, что произошло у Киры. И главная героиня по своему поведению здесь тоже приятная
Плюсы
В этой части меньше ненужных и повторяющихся постельных сцен, что порадовало. Читать одно и тоже уже не хотелось и автор думаю это понимает
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это третья часть из серии "Варвары ледяной планеты". Если любите книжную эротику и читали первые две части, то смело берите. Здесь новая пара, которая продолжает историю о синих инопланетянах и земных девушках. Кстати на удивление здесь гораздо меньше любовных сцен, чем в первых двух частях, но больше эмоций и действия.
Эта серия конечно не относится к литературным шедеврам, но разгрузить мозг на пару вечеров отлично подойдет. Вобщем строго для любителей жанра.
Самое издание красивое, обложка отлично вписывается в серию, правда ценник совсем кусается, берите в период скидок
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отзыв
Когда ты читаешь аннотацию, ну еще сносно правда, даже интересно. Когда ты начинаешь читать книгу, ну это до такого абсурдно, что становиться смешно, честно как будто вообще все смешали, инопланетяне, похищение девушек, ну это просто мем смешной, ситуация страшная. Не знаю кому такое понравится, но читается легко. Оформление конечно очень красивое, но сюжет это что-то с чем-то.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Что касается самой книги: твёрдый переплёт, красивое оформление, чётко напечатанный текст.
Я не смогла пройти мимо этой новинки, потому что меня привлекла обложка, чем-то она напомнила мне "Красавицу и чудовище", НО сюжет вообще не похож на эту историю! Меня книга затянула полностью, я как будто оказалась в ином мире. Прочитала за один день, потому что не смогла оторвать своих глаз. Слог автора понятен и прост, от чего и читается быстро. Очень полюбилась главная героиня, смелая и красивая девушка. Спасибо автору за сцены 18+, люблю такое читать, можешь всё представить, как тебе самому хочется)) а сам автор это очень хорошо прописал, главные герои также отлично проработаны. Запало мне это произведение в душу, спасибо!!