Что касается самой книги: твёрдый переплёт, красивое оформление, чётко напечатанный текст.
Я не смогла пройти мимо этой новинки, потому что меня привлекла обложка, чем-то она напомнила мне "Красавицу и чудовище", НО сюжет вообще не похож на эту историю! Меня книга затянула полностью, я как будто оказалась в ином мире. Прочитала за один день, потому что не смогла оторвать своих глаз. Слог автора понятен и прост, от чего и читается быстро. Очень полюбилась главная героиня, смелая и красивая девушка. Спасибо автору за сцены 18+, люблю такое читать, можешь всё представить, как тебе самому хочется)) а сам автор это очень хорошо прописал, главные герои также отлично проработаны. Запало мне это произведение в душу, спасибо!!