У меня были очень высокие ожидантя касаемо этой книги, но увы, они себя не оправдали. Я даже купила две книги сразу, надеясь, что это будет тот самый цикл, за который не жалко отдать денег. Главные герои, свет и тьма, такая хорошая идея, хоть и не нова, такое плохое воплощение. У меня постоянно было ощущение, что я просто читаю какой-то фанфик, который почему-то издали в виде книги. Первую книгу я не закончила даже на половину, вторую даже не начинала читать