Читала эту книгу вчера, читается очень легко, всего 480 страниц!
Первым, что хочу выделить, и самым главным - цена!
Поначалу было весело и необычно, от-до 100-200 страницы было скучно, мало движа и тп. А вот потом начался ОГОНЬ!
у героев начали происходить сюжетные повороты, и интересные моменты. Тут троп здоровые отношения, может и нет, но мне так показалось, хотя был момент, когда я могла сказать, что он бизнесмен, а она никто!
книга творит чудеса и я в очередной раз убеждаюсь, что если бороться за любовь, то она будет! Герои не могли быть вместе в один момент, но они нашли связь друг с другом)
В книге очень много моментов связанных с рукоделием, созданием логотипов. Главные герои играли в игру и давали друг другу загадки, на которые найти ответ могли только они!
Мне понравилось, поставлю 9/10