К изданию есть претензии, бумага белая, только просвечивает, но это ладно, ещё есть какое-то несоответствие - в содержании у первого рассказа одно название, в самой книге, по факту, другое, и перевод соответствует как раз ему. В первой истории, самой скучной, была бы интересная задумка для целой книги, но как рассказ - не очень, из-за обрывочного повествования. Остальные чуть интереснее, но всё равно довольно простые, наивные, не особо атмосферные, и оставляющие вопросы.