за два дня ознакомилась с этой историей, которая привлекла своей аннотацией и необычной обложкой. однако история мне не очень зашла. книга постепенно набирала обороты, но в конце все сошло на нет. я из тех людей, которые ненавидят длинные главы, а тут большинство таких. очень много отсылок к фильмам, которые я, к сожалению, не понимала, в виду того что многое не смотрела. Портер очень хороший парень, за него докинула балл. а так получилось 6/10.
Мягкая обложка
Мягкая обложка
Альфия14.04.2026
Очень милая и атмосферная книга. Любовь по переписке подкупает своей искренностью и живыми диалогами. Главные герои совершают ошибки, учатся на них и растут на глазах у читателя. Я в восторге. Это не просто история о романтических отношениях, но и рассказ о взрослении, поиске своего пути и ценности настоящей дружбы. Проглотила книгу за один вечер, настолька она зацепила меня.
Мягкая обложка
Мягкая обложка
Вера25.03.2026
понравилась ли мне эта книга? однозначно, ДА! История в которую погружаешься с головой, утопаешь, и никак не можешь закрыть книгу, погружаешься ещё глубже, слог простой, понятный и красивый, описано настолько хорошо, что представляешь, что ты ходишь с героем рядом. эмоции от книги различные, переживание, умиление, страх за происходящее. порекомендовала бы многим, даже если не нравится жанр
Мягкая обложка
Мягкая обложка
Татьяна13.03.2026
Книга оставила после себя очень смешанные эмоции. Не могу сказать, что мне симпатизирует сама героиня, ее характер или поступки, но девушка прошла через травмирующий опыт, что сильно на ней отразилось. Осталась я впечатлена Портером, молодым человеком, который совершил отважный поступок в подростковом возрасте. Портер – прекрасный, сопереживающий и заботливый человек. Он готов заботиться о благополучии своей семьи, друзей и девушки, которую любит.
Мягкая обложка
Мягкая обложка
Наталья20.10.2025
Милая и очаровательная книга!
Меня привлекла яркая, жизнерадостная обложка. Купила книгу, даже не читая аннотацию. В книгу я просто влюбилась! 🩷🩷🩷 Легкий, красивый слог автора. Немного юмора и приятной иронии. Главная героиня, очень милая молодая девушка длительно общается по переписке с молодым человеком. За это время они стали хорошими друзьями. Переехав в город, где он живет и устроившись здесь на работу в музей, девушка решила не рассказывать об этом своему другу. Она боялась, что это может испортить их отношения. Ведь одно дело, общаться по переписке и совсем другое, встретиться в реальности. Книга невероятно легкая, добрая и интересная. Читается быстро и с удовольствием. Рекомендую. Хочу купить также другие книги этого автора.
Мягкая обложка
Мягкая обложка
Светлана23.03.2023
Люблю
Впервые я познакомилась с книгой Дженн Беннет, когда решила послушать аудиокнигу "Лунный свет" и случилась любовь, поэтому, когда я увидела эту книгу и познакомилась с аннотацией, не задумываясь купила.Настолько искренние персонажи, очень милые, порой забавные, порой смущающие ситуации, главные героини со своими слабостями, которые они преодолевают и просто ЧУДЕСНЫЕ мгг.Я правда в восторге."Любовь по переписке" - роман идеально подходящий для весны или лета, благодаря особой атмосфере Калифорнийского лета, аромата океана и сладости чуррос.Если вы фанаты ромкомов, обязательно познакомитесь с этим произведением.
Плюсы
-Атмосфера -Герои -Слог -Киношные отсылки
Мягкая обложка
Мягкая обложка
Владислава25.09.2022
Он-лайн или реальность, или все вместе?
Довольно лёгкая и комфортная книга. Вроде бы обычная история знакомства в интернете, когда не видишь того, с кем общаешься. Так проще, можно о многом рассказать. Финал истории просто потрясающий, несмотря на то, что в аннотации уже есть на него ссылка. Несмотря на это интересно наблюдать за поведением героев Портера и Бейли, их взаимодействии между собой. Читая эту книгу я отдыхала, здесь нет большой смысловой нагрузки. Интересная и лёгкая история любви. Книга показывает, что в этой жизни есть место и для сказочной любви. Из минусов, на мой взгляд, не совсем корректная обложка, но ведь книгу выбирают не по ней, а по описанию. В целом, произведение оставила после себя приятное послевкусие.