Любовь к несовершенству:  Принять себя и других со всеми недостатками отзывы на книгу Гемин Суним: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Любовь к несовершенству: Принять себя и других со всеми недостатками

Гемин Суним

· 40 отзывов
Любовь к несовершенству:  Принять себя и других со всеми недостатками
879 ₽
1 055 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
У меня это очень – терапевтическая книга. Посути это воспринимаю никак какой-то цельное произведение, даже никак ты мне текст. Это для меня настольная книга моей сама потешки, где я могу открыть любую страницу и знаешь что прочитаю слова которые как минимум до меня за душу, как максимум я вижу вы не в себя и увижу поддержку. Также мне хотелось бы очень отметить что люди которые работали над издательством и дизайном данной книге очень постараюсь, очень приятные иллюстрации которые выделены в едином стиле, и сама бумага тоже такая более матовый и очень при
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга не понравилась. 'доброе добро, счастливое счастье'.. с одной стороны, почитать, чтобы разгрузиться и настроиться на позитив - ок, но ощущения от книги как будто тебя липким мёдом обмазали и удивляются, что ты не радуешься, он же сладкий. в общем, никакой глубины, никаких умных мыслей. так, ради хорошего настроения почитать по чуть-чуть.
Плюсы
красивое оформление
Минусы
сожержание
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
То ли я повзрослела, то ли все книги о «саморазвитии» стали чересчур поверхностными. Прекрасное оформление, плотные листы, бегая бумага, печать качественная - но внутри какая-то пустота. Лично я люблю в книгах смысл, когда читаешь и выделяешь для себя цитаты, обращаешь на что-то внимание. Возможно будет интересно на 16-18 лет.
Плюсы
Оформление, белая бумага, обложка
Минусы
Содержание
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
То, что нужно, когда рядом нет никого, кто мог бы понять, а поддержка очень нужна. Человек человеку друг, а тут книга. Она содержит понятные и простые истины, которые мы зачастую и так знаем, но лучше они звучат, если их сказал кто-то другой. Здорово, что столько всего замечательного собрана под бумагой. Читать в психотерапевтических целях и когда не помешает немного поддерживающих напоминаний. Я не очень люблю книги по психологии, но вот эта мастхэв.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я считаю книгой очень лёгкой в чтении. В стихотворной форме изобличены важные мысли про многие аспекты жизни. Книгу я считаю настольной, так как там нету единого сюжета и мысли которая бы прослеживалась на протяжении книги. Соответственно мыслей много и в большинстве своём я их считаю верными. Это те простые истинны которые к сожалению очень часто забываются.
Плюсы
А эта книга напоминает о их (истинах в ней фигурирующих) неотъемлемо важном месте в нашей жизни
Минусы
Моими ожиданиями были полноценная книга с единым сюжетом. Но как говориться-ваши ожидания-ваши проблемы :) Я думаю просто невнимательно ознакомилась с предложенным описанием и не глядя взяла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Иллюстрации-главное богатство этой книги, это настоящее произведение искусства. Страницы этой книги хочется перелистывать вновь и вновь. Основная идея книги в её названии "Принять себя и других со всеми недостатками", что, в принципе, для нас, простых смертных, очень непросто. Книга помогает научится жить в гармонии с самим собой, людьми, миром. Одним словом прописные истины. Я считаю содержание хромает немного.
Плюсы
Иллюстрации отличные
Минусы
содержание
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга написана буддистским монахом, который говорит очевидные вещи к упрощению жизни и любви к себе и окружающим, освободиться от гонки за идеалом. Говориться различных жизненных ситуациях. Книга сделал в формате глава, проблема и решение к данной проблеме. Автор рассказывает о принятии себя, какое влияние детства и нашей семи оказало на нас влияние, отношениях с другими и т.д.
Плюсы
Мне нравится что в книге много «стихотворных истин»
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Узнала о данной книге совершенно случайно: один музыкант в интервью посоветовал своим слушателям почитать «Любовь к несовершенству». Ознакомительный фрагмент в онлайн версии подтолкнул меня к покупке печатного формата, и я осталась в максимальном восторге.
Автор так точно описывает мысли, которые так часто возникали у меня в голове.
Для меня это та самая книга, которую читать нужно только с карандашом в руках! Для заметок, для цитат, для раздумий! Однозначно рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга читается крайне быстро, наверное за пол дня я ее осилила. Не могу сказать, что она была мне полезна. Да, парк интересных мыслей в ней было, о которых я прям задумалась, но в общем и целом простые прописные истины, которыми с нами поделился автор. Но это сугубо мое личное мнение, возможно кто-то другой найдет в ней кладезь ценных мыслей и историй, в которых найдет себя.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эту книгу пркобрела, потому что увидела её в рекомендациях у одного хорошего психолога. Стало интересно, поэтому и заказала. Книга волшебная по визуалу. Очень красочная. Книга интересная, хоть я прочитала кучу книг по психологии. Примеры очень жизненные и есть над чем задуматься. Они простые, поэтому наверное мне и запала в душу эта книга. Рекомендую к прочтению. Даже хотела купить её в подарок.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
красивая книга!
Плюсы
невероятно красивая книга! я буквально разглядывала каждую страницу, влюблялась в слог каждую секунду. приятные ненавязчивые мысли, которые описаны, находили отклик в моем сердце. автор так бережно пытается донести, что важно себя принимать, а не сравнивать с другими, что мне захотелось ему поверить!
очень красиво, эстетикам очень зайдет!
советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта книга стала для меня открытием! Во-первых, у нее очень мягкая и по ощущениям как будто немножко велюровая обложка,в общем очень приятная, красивые спокойные цвета, внутри книги в каждой главе много очень эстетичных и милых иллюстраций! По содержанию хорошая, очень понравилось,что после каждой главы представлено большое количество цатат с огромным смымлм, по теме главы!
Плюсы
Обложка, дизайн, содержание, цитаты, иллюстрации
Минусы
Не обнаружила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Можно назвать книгу обнимающей, поддерживающей, живой, так как из жизни автора. Но лично меня не впечатлила, возможно из-за моих ожиданий, что книга должна была что-то развернуть во мне, еще больше поддержать, вдохновить, направить. Чего не случилось. Чисто мое субъективное мнение. На правду не претендую. Может кому-то она поможет и вдохновит
Плюсы
Твердая обложка, красивые рисунки, белые, твёрдые листы, формат книги.
Минусы
Не впечатлила конкретно меня.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень теплая, добрая и нужная книга. Эта книга больше как сборник японских мудростей. Советую каждый день открывать рандомную страницу и читать, мне это помогало лучше начинать свой день. Книга достаточно легкая и простая, но читать залпом и сразу ее не стоит, тут нужно именно растягивать каждую так называемую главу. Советую!
Плюсы
Очень много нужных мудростей.
Минусы
Не обнаружено.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень спокойная, понимайте как хотите)
Плюсы
Оформление книги шикарное. Мне особенно порадовала обложка - она приятная к телу.
В ней много интересных мыслей, которые позволяют взглянуть на мир и на людей в нем с другой стороны. Важно понять, что нужно любить человека не за за какие-то его действия, а за то, какой он просто есть. И не нужно никого пытаться переделать под себя: человек либо сам придет к этому, либо не придет вовсе.
Минусы
Не нашла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга Сунима Гемина учит принимать себя и окружающих с их недостатками, что очень ценно в нашем стремлении к идеалу. Автор мягко и искренне раскрывает важность сострадания и терпимости, помогает осознать красоту несовершенства. Простой язык и глубокие мысли делают чтение вдохновляющим и полезным.
Плюсы
Понравился лёгкий слог и понятное повествование
Минусы
Нет минусов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилась книга. Интересные вставки,цитаты. Дает о многом задуматься в своей жизни. Читается легко и быстро,если не отвлекаться на раздумья)
Плюсы
Понравилось качество книги. Обложка твердая,качественная. Бумага белая,шрифт удобный для чтения,глаза не устают. Но самое крутое это иллюстрации на протяжении всей книги. Хочется все рассмотреть. Снова и снова возвращаюсь к ней,чтобы посмотреть цитаты,которых в книге очень много.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не могу сказать, что эта книга вызвала отторжение, но и удовольствия при чтении или серьёзных раздумий после не вызвала - какая-то она пустая что ли... Истории в принципе поучительные, но неинтересные, автор мудрый, но симпатии не вызывает, иллюстрации довольно милые, но желания разглядывать их не вызывают.
Плюсы
К оформлению не придраться, всё очень качественно
Минусы
Скучное содержание
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень своеобразная, сюжета как такового нет, просто отдельные небольшие истории из жизни автора или его последователей - хорошо почитать от крайней скуки, но специально тратить время точно не стоит. При этом оформление отличное, приятная на ощупь обложка, нежные оттенки в дизайне, качественная бумага, иллюстрации... Но содержание лично меня не впечатлило.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивые иллюстрации
Плюсы
Нежное исполнение на обложке. Уютные иллюстрации. Хорошие практические советы. Емкое изложжениеение. Легко читается. Непринужденная. Приятная. Думаю. В некотором смысле она то, что мне было нужно. Она близка. Ее я искренне советую каждому в качестве поддержки. Советов много и они теплые, чувствуется в каждом, что человек знает о чем говорит. Рекомендую