Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные23.05.2026
тяжёлая и мерзкая книга о том, как одна глупость рушит жизнь. читала, когда думала о последствиях своих поступков, так что она помогла укрепиться в мысли, что лучше семь раз отмерить) произведение среднего размера, читается легко, но осадок противный, осилила за пару вечеров. сюжет: скучающая домохозяйка Люси на курорте заводит интрижку с молодым парнем, её сын-подросток застаёт их, отец отправляет мальчика в интернат, мать больше его не видит, а встречаются они через двадцать лет в Париже. всем советую! книга напоминает, что от ошибок никто не застрахован, но цена у некоторых такая, что не расплатишься никогда. тяжело, но стоит прочитать. для любителей крепкой психологической прозы.