Неплохая история для того, чтобы скоротать пару вечерков. Описаний много, однако слог простоват. В книге есть пара ч/б иллюстраций, которые, к сожалению, больше на самостоятельные изображения похожи, мало связанные с эпизодами текста. Хотя может быть так показалось именно мне. Мне не хватило карты для этой истории. И все же хотелось бы увидеть больше определений, взятых из азиатского сеттинга, а не смеси русских слов и корейских или китайских названий, это сильно сбивает с погружения в мир, который интерпретирует себя как азиатское фэнтези. Ещё в начале истории присутствует обилие диалогов и мало динамики, что задавало медленный темп развития событий. Что до самих героев, то они, на мой взгляд, раскрылись в первой части слабо, потому буду ждать вторую часть, чтобы увидеть, как автор дальше поведет героев и сюжет.