Лунный свет отзывы на книгу Дженнифер Арментроут: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Лунный свет

Дженнифер Арментроут

· 68 отзывов
Лунный свет
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
купила но пока не прочитала, но аннотация меня зацепила, а так же цена, была очень приятной и была в наличии около моего дома, надеюсь во всем остальном она меня не обидит и она мне понравится, магазин где ч её купила мне очень понравились и все продавцы и консультанты были ко мне добры, и помогли мне со всеми вопросами когда я у них спрашивала, всем спасибо большое, и всем хорошего дня
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень интересная книга!
Плюсы
Эта история меня очень зацепила! В книге переплетаются драма и мистика. Необычный сюжет, но читается на одном дыхании. Я не могла оторваться от книги даже ночами, когда нужно было откладывать ее, потому что рано вставать. Но оторваться от книги просто невозможно. Глава всегда заканчивалась на самом интересном моменте. Но я не пожалела о своем выборе!
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Нууу одноразовая книга, это не плохо и не хорошо, просто как данное, все типично, постельные сцены с первой страницы, мне нравятся книги Арментроут, но это точно не любимая, по сравнению с другими она просто слабая, не раскрытые персонажи, их характеры, поступки которые они совершают, все очень странно и непонятно, это хорошо когда ты в моменте хочешь что-то такое прочитать и забыть, но не как книга к которой ты будешь возвращаться
Плюсы
-интересное начало
Минусы
-очень слабо для такого автора
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Типичное фэнтези, которых сейчас в современной индустрии очень и очень много. Давно уж забыла о том, что читала эту книгу - совершенно ничего нового она для меня не открыла, всё как у всех. Не спорю, что есть любители такого жанра, но для тех, кто просто решил ознакомиться с чем-то из фэнтези, то эту книгу однозначно не порекомендую. Она входит в цикл, но можно читать и её одну. Последующие книги связаны только персонажами.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень заинтриговывает все в книге от названия и обложки до сюжета. Мне понравилась история, она не та возможно что поменяет вашу жизнь, но вечно хорошо провести точно получится
Плюсы
Книжка легкая, не сильно раздражают персонажи и еще хорошо что она небольшая, есть красивая история и ее одиночно выставляют и она играет свою роль
Минусы
Немного ожидаемо все что происходит в книге если сильно думать
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Первая книга о братьях ДеВинсентах. Я купила последние бумажные книги в своем городе и как я не прогадала. Братьев трое и все они индивидуалы, каждый по своему хорош, каждый по своему интересен, каждый по своему загадочен.
Люди судачат о них, потому что они скрытны, богаты, загадочны.
Их поместье хранит тайны, а по дому гуляют приведения, смогут ли красивые женщины ступающие в этот особняк изменить жизнь братьев и поселить в сердце любовь?
Плюсы
Советую данную серию. Тут вы увидите любовь вопреки мистики и врагам. Желание вне обстоятельств. И горячих мужчин
Минусы
Тяжело найти в печатном формате
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Изначально думала, что это типичная книга про мафиози. Но очень ошибалась!
Слог у автора очень классный! Сюжет не банальный. В середине даже поняла, что мне не так интересно развитие отношений между главными персонажами, как расследование всей этой заварушки. Развязка одновременно и ожидаема и нет. Вроде и думаешь, что все очевидно, но каждый раз нас уводят от разгадки. В общем советую! Буду читать продолжение однозначно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
В цикле для меня эта история оказалась более эмоциональной. Развилок отношений между героями просто ВАУ. Порадовала готическая атмосфера, как и всегда герои к Арментроут на высоте.
Местами мне показалось что автор слегка затягивает эмоциональные моменты , но это не плачет но. Как и везде некоторые моменты предсказуемы. Книга сохраняет ощущение тайны до последних страниц. Восторг.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Если говорить что книга затягивает с первых строк- то это однозначно она. Именно с этой книги Дженифер стала одним из любимых моих авторов. Сначала я скептически отнеслась к этому произведению, но в конце концов читала с упоением. Однозначно рекомендую к покупке, всем кто любит необычные и даже «мистические сюжеты».
Плюсы
Интригующий сюжет, крупный шрифт, плотная бумага.
Минусы
Мягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
увидев эту книгу поняла, что обязательно прочту все три. эта книга мне действительно понравилась, хотя в конце как будто чего то не хватало. по началу читалась очень тяжело, из за сложности сюжета и большого обилия имен, но далее читать стало очень легко и очень интересно. неоднократное количество резких сюжетных поворотов, развитие отношений гг подогревают интерес дочитать книгу как можно скорее
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень интересная и захватывающая история,много испытала эмоций при прочтении,как отрицательных так и положительных.Конечно больше положительных.Сюжет как по мне хорошо прописан,есть интригующие моменты,которые добавляют интерес для прочтения
Плюсы
красивое оформление книги,качественные страницы,плотные и белые,текст чёткий практически не смазывается,лёгкий слог
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга не плохая, но хотелось бы чего-то большего, на один раз сойдет как по мне, может конечно просто не мой жанр. Их три книги, но я прочитала только одну и не стала читать дальше, не особо зацепило, главный герой чем то похож на актера из фильма Люцифер по поведению, возможно поэтому так и не зацепило, плюс там есть детективная линия чего я тоже не очень люблю. Но если вам нравиться готический роман с детективной линией, то можно почитать. Книга не плохая, просто не мое
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Недавно прочитала Лунный свет и осталась очень довольна. Книга читается на одном дыхании, легкий слог, динамичный сюжет и интересные персонажи. Особенно понравилось, что здесь нет излишней драмы или затянутых описаний, все по делу и с юмором. Атмосфера получилась очень уютной, а сочетание мистики, романтики и легкой иронии делает историю по настоящему живой. Однозначно на заметку, буду перечитывать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как всегда книга автора очень интересная - мне понравилась задумка, понравился сюжет, также понравилось то как герои справляются с трудностями. Несмотря на интересный сюжет мне хочется отметить один минус - это неудачный формат самой книги. Книгу неудобно держать в руках и читать так как она маленькая и полностью не открывается нормально. Но что касается сюжета всё отлично советую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
все знают её как автора из Крови и Пепла, но у неё есть очень крутая серия про братьев Де Винсент. нравится, что по мимо горячей любви есть запутанный детективный сюжет, с парочкой твистов. каждый брат с изюминкой и очень харизматичный. героини не шааблонные, а очень бойкие и добрые.
Плюсы
+ сюжет, интрига, герои
+ удобный формат и цена отличная.
+ понравилось, что сюжет не провисает, и герои ведут себя адекватно ситуации
Минусы
- слегка напряг сюжетный твист за ужином в ресторане, я надеялась что не произойдет ничего между ними тремя, и прям отпустило когда они разошлись. такого в книгах я не приемлю. но было волнующие!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Lucian самый первый и любимый персонаж из все,мне в целом нравится его вайб и эмоциональная многогранность которую он скрывает,обожаю их взаимодействия игры в холодное и горячее и особенно сюжетный поворот который просто ошарашивает ты даже не понимаешь с первого раза а это как это и ты такой боже емае это же просто убийственно круто..
Минусы
Минусов честно нет я прочитала буквально за сутки спасибо огромное
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
интересная и захватывающая история из трилогии, с прекрасным сюжетом, страстными сценами захватывающими дух
люблю читать такие истории, хотелось бы побольше таких историй, готова скупать каждую выходящую книгу подобного характера
Плюсы
интригующий сюжет, красиво прописанные персонажи, хорошая детализация, заставляет бушевать фантизию
Минусы
минусов обнаружено не было
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лёгкая книга на вечер. Интересное начало. Медленно развивающийся сюжет. Увы, конец оказался предсказуемым. Много персонажей. Некоторые более-менее прописаны, некоторые - нет. Главные герои не раздражали, но и особой симпатии не вызвали.
Плюсы
Намёк на мистику. Атмосфера. Мрачный особняк. Семейные тайны. Хоть какая-то интрига.
Минусы
Неправдоподобные моменты. Глупые. Предсказуемо. Пустые диалоги.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данный автор нравится мне тем, что каждая история абсолютно разные, но очень интересные, как и данная книга. Персонажи для меня очень живые, прям через книгу ощущаешь их эмоции, необычных сюжет, и разные характеры персонажей не похожих друг на друга. Книга легко читается.
Плюсы
Интересные повороты сюжета, а так же сами персонажи, без глупостей.
Минусы
Для себя минусов не отметила.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Оу, это очень интересная серия. Когда я купила эту книгу, то не рассчитывала на что-то столь интересное. Но какого было моё удивление когда меня с первых страниц захватил сюжет так , что я за вечер прочитала всю книгу и на следующий день пошла за остальными.
Плюсы
Сюжет очень интригующий и увлекательный затягивает с первых страниц. Формат книги удобный.
Минусы
Минусов не нашла, советую.