Довольно интересный роман, автор хорошо копирует стиль писателей советского периода. Только некоторые моменты в книге, вряд ли бы пропущенные советской цензурой, говорят о том, что произведение написано в наши дни, а не в какую-нибудь "брежневскую эпоху". Динамично, интрига сохраняется на протяжении всего романа, мотивы убийцы в принципе угадываются , а вот угадать его личность я так и не смог. Вообще, это моё первое знакомство с этим писателем, хорошее впечатление произвёл, буду знакомиться дальше. К изданию претензий нет, всё нормально, в общем от покупки эмоции положительные.
Плюсы
Интересный сюжет в советском антураже.