Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные29.04.2023
Мне купили данную книгу, когда я была в 3-4 классе и она произвела на меня колоссальное впечатление. Эта книга наполнена всеми эмоциями, и я до сих пор, перечитывая, плачу, ведь повествование настолько трогает душу, что нельзя остаться спокойным, при чтении
Очень атмосферные повести, за что я очень люблю Лидию Чарскую
Советую прочитать просто каждому, ведь эти книги действительно заставляют задуматься