Приобретала манхву от скуки, ничего особо не ожидая. В чем, в принципе, была и права. История максимально повседневная и примитивная. Сюжет повествует нам о самой обычной среднестатистической девушке - Юне. Хобби у неё любимого нет, в учёбе и спорте - сплошная посредственность. Внешность же довольно-таки обыденная. Но вот на церемонии поступлении она знакомится с Хвионом, который оказывается очень милым, но с одним существенным недостатком - Сухеном. Это его лучший, а по совместительству невероятно популярный парень. Он избалованный, саркастичный и совершенно не понимает, что Хвион нашёл в Юне. Но вскоре он начинает осознавать...
Если говорить об общем впечатлении, то манхва скорее мне не понравилась. Работу скорее можно отнести к типичному повседневному седзе, чем к дзесею. Также в описании говорилось о травле, коей я здесь не увидел. Есть множество интересных работ в жанре повседневность, где герои невероятно интересные. Также немало историй я прочла про психологию и травлю в школе. "Лучшее время жизни" Киман не относится ни к одному из типу вышеперечисленных работ. Манхва максимально простая и не интересная. Поэтому к прочтению не рекомендую.
Минусы
Твёрдый переплёт
Формат омнибуса
Не интересная история Юны
Герои довольно-таки посредственные