В этой книге собраны очень хорошие стихотворения и рассказы знаменитых и любимых всеми авторов (А. Барто, Г. Остер, С. Маршак, Ю.Коринец). Рисунки красивые, хотя местами подрастянутые, но на мой взгляд это не критично. Обложка твердая, страницы из плотной бумаги. Рекомендую, очень хорошая книга, ребенку очень понравилась, часто просит прочитать стихотворения из этой книги.