Очевидно, что это хорошая книга с прекрасным почерком и мировоззрением. В целом мир в книге так прекрасен, он сочетает в себе уникальные места, культуры, испытания, через которые проходят герои. Было много изменений в их характере, когда они справлялись со своей травмой и обретали уверенность в себе. Мне здесь больше понравилась идея о братьях и сестрах совета и луче и о том, как они могли разговаривать с друг другом через это. Мне нравится, что каждому из них была отведена своя роль в этом мире. Мне также понравилось, что у каждого из них есть свой сверхъестественный дар. Это потрясающе и уникально для каждого из них. Однако недостаток всего этого в том, что лично для меня это всё было слишком медленно. Тем не менее, все взаимоотношения в этой книге кажутся конкретизированными и реальными, так что это компенсирует весь недостаток. Таким образом, это лучшая вариация фантастического мира. Он полон деталей великолепного построения мира и сложных персонажей, где никто никогда не бывает таким добрым или злым, каким кажется на первый взгляд. Это все, что я могу сказать, не раскрывая слишком многого в этой замечательной книге.