Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные07.05.2026
Ожидала лёгкую ненавязчивую романтическую историю в духе голливудских комедий.
Увы, вместо этого я получила книгу, полную эйджизма и с отсутствием логики.
Итак, нашей героине 30, но она упорно постоянно зовёт себя старухой, да и окружающие 20-летние персонажи также отзываются о людях её возраста, хотя, казалось бы, на дворе 21 век… Ну, а то, что ухоженную ГГ в строгой, но стильной одежде кому-то приходит в голову звать мымрой, попахивает третьим классом начальной школы…
В принципе, почти вся молодёжь в книге показана неразумными детьми, не способными из-за одежды и макияжа сложить 2 и 2 и отличить одного человека от другого, а те, кому за 30, почти все затюканные и погрязшие в бытовухе – сплошные стереотипные крайности!
Оба главных героя инфантильные, не умеют говорить словами через рот. Такая себе парочка, которая ни интереса, ни сочувствия не вызывает.