Эскортница отзывы на книгу Михаил Погосов: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Эскортница

Михаил Погосов

· 10 отзывов
Эскортница
359 ₽
719 ₽ -50%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала очередной роман Михаила Погосова "Ловушка" Книга мне очень понравилась, не могла оторваться, пока не перелистнула последнюю страничку. Главная героиня попадает в ужасную ситуацию, ее ребенок взят в заложники, в такой ситуации мать ради своего дитя пойдет на любое преступление, не думая о том, что ее может ждать дальше.Книга до самого конца держит в напряжении, переживания захлестывают, но окончание книги меня очень порадовало
Плюсы
Мне очень понравилась книга, оформление и шрифт книги порадовали
Минусы
Минусов не увидела
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга Михаила Погосова "Эскортница" оставила не однозначное мнение, каждый человек сам своими руками делает свою жизнь!! Вот и главная героиня ищет себе богатого мужа и в то же время боится, что он может узнать о ее занятиях до брака, и наступает такой момент, какое решение примет главная героиня вы узнаете, прочитав этот роман до конца К прочтению советую, может у вас сложится другое мнение о героине
Плюсы
Мне понравилось оформление книги, шрифт
Минусы
У каждого свое мнение о такой жизни героини, я ни кого не осуждаю ни когда, это мое кредо по жизни.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
удивительная и поучительная история,советую всем прочитать 👍
Плюсы
книгу прочитала за несколько часов,очень интересный сюжет,вроде бы простой ,жизненный ,но не каждая девушка сможет справиться после такого отрицательного опыта в начале жизни.Мне очень понравилось как героиня выдержала это испытание,не смотря ни на что,не сломалась,сделала правильные выводы и обрела себя.
Минусы
минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Внимание, спойлер!
Книгу взяла в шкафу буккроссинга, и рада, что не покупала: денег на такое недразумение тратить не стоит. Сюжет автор попытался построить на нашумевшей скандальной истории с девушками в Дубае, когда они вышли обнажёнными на всеобщее обозрение. Получилось много шума из ничего.
Главная героиня мечется между новой жизнью с богатым женихом и прошлым, где она была эскортницей. И никто, конечно, не замечает, что она ведёт двойную жизнь.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
читается быстро, но второй раз перечитывать я бы не стала... нет никакой интриги, никакого закрученого сюжета, так, просто описание ситуации ,в которой оказалась героиня. В описании всё так закручено, как целый блок бартер, а в прочтении не зацепило. Вобщем, книга на любителя, может кому то и понравится.
Да и ценник на неё явно завышен.
К прочтению один раз можно,но так чтобы перечитать захотелось-нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Что я только что прочитала? Откуда такие восторженные отзывы? Такое чувство, что это сценарий для дешевого сериальчика для домохозяек с канала Россия или Домашний. Жалею, что повелась на положительные впечатления других читателей и потратила деньги на это. Крайне не рекомендую тратить время на бульварные чтива подобно "Ловушке". Читается легко, потому что есть конкретная интрига и сцена сменяется одна за другой, хотя завязка была довольно нудной. Ждала, что хотя бы развязка сюжета и мотивация антигероев как-то меня удивят, но всё высосано из пальца. Кажется, даже Донцова писала более компетентно и захватывающе для своего жанра...
Плюсы
Быстро читается
Минусы
*Герой по имени Сергей просто супермен
*Некомпетентное изложение внутрибанковской системы
*Опечатки
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С первых страниц поняла,что дешёвая книга. Типично написанно. Но возможно кто то любит такие сюжеты. Вот прям простой,дешёвый детектив. А ещё сама книга. Листы как из газеты. Не приятно читать. Прям деньги потраченные на ветер. Дочитаю конечно от скуки. Читается легко,но без интереса. Вобщем кто любит типичные романы,может и понравится книга. На любителя скорее всего
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ловушка
Редко пишу отзывы о книгах, но об этой сразу после прочтения решила написать. Книгу мне подарили, т к я любительница триллеров и детективов. О книге хочу сказать, что автор с детальной точностью проработал каждый кульминационный момент. То, что книга захватывает с первых страниц и держит в напряжении до последних – факт. Главный герой питает к себе сначала жалость, а затем от этой жалости ничего не остается, потому что на ее смену приходит гордость за его мужество. Очень трогательная развязка, хоть сюжет местами и грубый, как мне показалось (но на то они и триллеры), мне, как мягкому человеку, это немаловажно. Большое спасибо Михаилу Погосову за эту книгу и моей подруге за то, что она подарила ее.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ловушка
Конечно, очень затянул меня этот роман. Иначе бы не стала писать. Причём, описание мне не очень то и зашло... просто почитала одну рецензию на livelibe кажется, и села читать.
Ну классно история отношений развернулась! Очень затянули отрицательные персонажи Отец-Сын. Что-то было от моей жизни с мамой)) в общем, жизненно.
Ну, и конечно, отныне мой любимый персонаж - Кристина!!!!! Красотка! Подумала, прямо история для кино и только потом поняла - кино по этому роману уже сняли)) правда, пока не нашла, где посмотреть, хотя инфа есть на Кинопоиск.
В общем, подожду ещё и киношку)))
Рекомендую!!! Остро и захватывает.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ловушка
Настоящий Чейз! Удивительно, не ожидала много от этого романа. Тем более, что как я поняла, это дебют.
Да, и чем-то похож на Ю. Несбё. Наверное, образами и мотивациями отрицательных персонажей. В общем, очень рекомендую. Посмотрим, что еще напишет этот автор.