Редко пишу отзывы о книгах, но об этой сразу после прочтения решила написать. Книгу мне подарили, т к я любительница триллеров и детективов. О книге хочу сказать, что автор с детальной точностью проработал каждый кульминационный момент. То, что книга захватывает с первых страниц и держит в напряжении до последних – факт. Главный герой питает к себе сначала жалость, а затем от этой жалости ничего не остается, потому что на ее смену приходит гордость за его мужество. Очень трогательная развязка, хоть сюжет местами и грубый, как мне показалось (но на то они и триллеры), мне, как мягкому человеку, это немаловажно. Большое спасибо Михаилу Погосову за эту книгу и моей подруге за то, что она подарила ее.