Конечно, диковато, но меня зацепило, если честно. Думал, будет какая-то ерунда, а тут втянулся даже. Там такое навертели, что до конца не оторваться. Жести, конечно, хватает, но это в тему, не просто так для вида. И сюжет не тупой, закручен лихо. Персонажи прописаны неплохо, кстати. Особенно женские, да. Короче, если такое заходит – жесткие триллеры, всякие там "девушки с татуировками дракона" – вот это точно. В общем, на вечер залипнуть можно, если нервы крепкие.
Плюсы
все пришло в хорошем состоянии