Ну не знаю, мне нравится. Читать интересно. За героев переживаешь. Интересная задумка. Не затянуто. Интересно, те, кто пишеь отрицателтные и противные отзывы, до конца книгу читают или по первым страницам судят. И конечно же не судите и не судимы будете! Или будете. Главное, не врать себе и не злиться на автора - он старалчя. И не ради денег, потому что сейчас писателям платят слёзы))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Плюсы
Динамика и оригинальность сюжета