Лови намек, Дани Браун! отзывы на книгу Талия Хибберт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Лови намек, Дани Браун!

Талия Хибберт

· 5 отзывов
Лови намек, Дани Браун!
829 ₽
995 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это моя вторая книга Талии Хибберт и она мне понравилась даже больше предыдущей. Много классного юмора-сарказма, живые герои со своими проблемами. Все сцены 18+ в книге адекватные, реальные и взрослые, а не такие, от которых ловишь испанский стыд)))
Отличная и не особо напрягающая книга для отдыха, точно могу рекомендовать всем любителям подобного романтического жанра :)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Главные герои, Дани и Зафир, представлены как абсолютные противоположности, но их химия и притяжение друг к другу сильны и неотразимы.
Тем не менее, кроме забавы и романтики, книга также затрагивает серьезные темы, такие как потеря, семейные отношения и самопознание. Автор мастерски сочетает эти аспекты, создавая историю, которая не только развлекает, но и заставляет задуматься.
"Лови намек, Дани Браун!" захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца. Если вы любите прочитать что-то милое, романтичное и захватывающее, то эта книга именно для вас.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Разочарование
Абсолютно не моя книга оказалась. И не только книга, но и автор и слог автора и то как автор пишет. Показалось, что это взаимоотношения подростков, а не взрослых, так же как и их диалоги, рассуждения. Диалоги это вообще, что-то отдельно, где, по большей части, ни к месту говорилось те или иные фразы, нецензурные выражения. В целом книга оставила след разочарованияч раздраженности, невосприятия. Полностью не не дочитала. Это вторая книга в моей жизни, которую я просто не стала дочитывать потому что абсолютно примитивно и глупо
Плюсы
Не нашла
Минусы
Вся книга лично для меня
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасно
На зарубежном буктьюбе везде слышала, что первая часть ("Больше жизни, Хлоя Браун!") всем очень нравится, вторая часть ("Лови намек, Дани Браун!") нравится еще больше, а третья — еще больше второй. Пока и у меня все идет по такой же схеме. Первая книга прекрасна, но вторая еще более прекрасна. Я просто влюбилась и в Зафира, и в Дани, и в них как в пару. Как и в первой книге, главные герои очень живые и реалистичные. У них есть и достоинства, и недостатки. А еще большие и пушистые сердца, полные любви, которую очень хочется кому-нибудь подарить. После чтения книг про сестер Браун вы почувствуете, что все эта история как будто случилось с вами. Считаю, что книги про сестер Браун — это идеальные любовные романы. Они дают надежду, что и тебя, всего такого калечного, поломанного и неправильного, сможет кто-то полюбить.
Плюсы
Красивая и яркая обложка (кстати, на книге есть портреты главные героев, так что можно увидеть, как они выглядят)
Переплет, белая бумага
Реалистичные персонажи
Идеальное сочетание милоты, ангста и 18+
Кто пришел только за сценами 18+, то вам будет, чем поживиться
+ В конце книги есть первая глава из третьей книги про последнюю сестру Браун
Минусы
Отсутсвуют
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читаю уже вторую часть этой серии автора (первая была "Больше жизни, Хлоя Браун!") и точно рекомендую её тем, кому понравилась предыдущая история. Тут речь идет о другой сестричке, и она тоже со своими тараканами, даже позабавнее будет. Эти книги симпатичны тем, что герои в них раскрываются иначе, чем в традиционных любовных романах - они естественнее, без давно надоевших штампов "Золушки" (богатенький принц и избранная им замарашка), иначе ощущают себя в мире и готовы слушать себя и других, а не просто тупить от одного сюжетного поворота до другого. Это современно не только за счет языка автора и героев, а еще забавно, с легким юмором.