На зарубежном буктьюбе везде слышала, что первая часть ("Больше жизни, Хлоя Браун!") всем очень нравится, вторая часть ("Лови намек, Дани Браун!") нравится еще больше, а третья — еще больше второй. Пока и у меня все идет по такой же схеме. Первая книга прекрасна, но вторая еще более прекрасна. Я просто влюбилась и в Зафира, и в Дани, и в них как в пару. Как и в первой книге, главные герои очень живые и реалистичные. У них есть и достоинства, и недостатки. А еще большие и пушистые сердца, полные любви, которую очень хочется кому-нибудь подарить. После чтения книг про сестер Браун вы почувствуете, что все эта история как будто случилось с вами. Считаю, что книги про сестер Браун — это идеальные любовные романы. Они дают надежду, что и тебя, всего такого калечного, поломанного и неправильного, сможет кто-то полюбить.
Плюсы
Красивая и яркая обложка (кстати, на книге есть портреты главные героев, так что можно увидеть, как они выглядят)
Переплет, белая бумага
Реалистичные персонажи
Идеальное сочетание милоты, ангста и 18+
Кто пришел только за сценами 18+, то вам будет, чем поживиться
+ В конце книги есть первая глава из третьей книги про последнюю сестру Браун